Расписание игр на ЧМ 2018

  • 4234

Финал Чемпионата мира по футболу в России 15 июля 2018 года. «Лужники» Москва

 

 

Матч за 3-е место 14 июля 2018 года в Санкт-Петербурге 

 

1/2 Финала

Дата Стадион Команда
10 июля Санкт-Петербург Победитель 57 — Победитель 58<
«Лужники» Москва Победитель 59 — Победитель 60

1/4 Финала

Дата Стадион Команда
6 июля Казань Победитель 53 — победитель 54
Нижний Новгород Победитель 49 — Победитель 50
7 июля Самара Победитель 55 — Победитель 56
Сочи Победитель 51 — Победитель 52

1/8 Финала

Дата Стадион Команда
30 июня Казань 1-е место группы С — 2-е место группы D
Сочи 1А — 2В
1 июля «Лужники» Москва 1В — 2А
Нижний Новгород 1D — 2С
2 июля Ростов-на-Дону 1G — 2H
Самара 1Е — 2F
3 июля «Спартак» Москва 1H — 2G
Санкт-Петербург 1F — 2E
Дата Стадион Команда
14 июня «Лужники» Москва Сборная А1 — Сборная А2
15 июня Екатеринбург Сборная A3 —  Сборная A4
Сочи Сборная B1 — Сборная B2
Санкт-Петербург Сборная B3 — Сборная B4
16 июня Казань Сборная C1 Сборная C2
Саранск Сборная  C3 Сборная  C4
Москва Сборная  D1 Сборная D2
Калининград Сборная D3 Сборная D4
17 июня Ростов-на-Дону Сборная E1 Сборная E2
Самара Сборная E3 Сборная E4
«Лужники» Москва Сборная  F1 Сборная F2
18 июня Нижний Новгород Сборная  F3 Сборная  F4
Сочи Сборная  G1 Сборная  G2
Волгоград Сборная  G3 Сборная  G4
19 июня «Спартак» Москва Сборная  H1 Сборная  H2
Саранск Сборная  H3 Сборная  H4
Санкт-Петербург Сборная  A1 Сборная  A3
20 июня Ростов-на-Дону Сборная  A4 Сборная  A2
«Лужники» Москва Сборная  B1 Сборная  B3
Казань Сборная  B4 Сборная  B2
21 июня Калининград Сборная C1 — Сборная C3
Самара Сборная С4 — Сборная С2
Нижний Новгород Сборная D1 — Сборная D3
22 июня Волгоград Сборная D4 — Сборная D2
Санкт-Петербург Сборная Е1 — Сборная Е3
Екатеринбург Сборная Е4 — Сборная Е2
23 июня Сочи Сборная F1 — Сборная F3
Ростов-на-Дону Сборная F4 — Сборная F2
«Спартак» Москва Сборная G1 — Сборная G3
24 июня Нижний Новгород Сборная G4 — Сборная G2
Казань Сборная H1 — Сборная H3
Калининград Сборная H4 — Сборная H2
25 июня Самара Сборная А4 — Сборная А1
Волгоград Сборная А2 — Сборная А3
Саранск Сборная В4 — Сборная В1
Екатеринбург Сборная В2 — Сборная В3
26 июня «Лужники», Москва Сборная С4 — Сборная С1
Сочи Сборная C2 — Сборная C3
Санкт-Петербург Сборная D4 — Сборная D1
Ростов-на-Дону Сборная D2 — Сборная D3
27 июня «Спартак» Москва Сборная Е4 — Сборная Е1
Нижний Новгород Сборная Е2 — Сборная Е3
Казань Сборная F4 — Сборная F1
Калининград Сборная F2 — Сборная F3
28 июня Екатеринбург
Сборная G4 — Сборная G1  
Саранск Сборная G2 — Сборная G3
Волгоград Сборная H4 — Сборная H1
Самара Сборная H2 — Сборная H3